5 причин нанять адвоката по трудовым спорам By Lonnie Greenblatt on March 23, 2022

[et_pb_section fb_built="1" _builder_version="4.16" custom_padding="0px||25px||false|false" global_colors_info="{}"][et_pb_row module_class="featured-row" _builder_version="4.16" _module_preset="default" width="100%" max_width="2560px" custom_padding="0px||0px||false|false" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="4_4" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_image alt="5 причин нанять адвоката по трудовым спорам" title_text="5 причин нанять адвоката по трудовым спорам" align="center" force_fullwidth="on" admin_label="Featured Image" module_class="featured-bg-image" _builder_version="4.16" _module_preset="default" background_image="https://www.lonnielawoffice.com/wp-content/uploads/2022/03/worker-injured.jpg" background_position="bottom_center" global_colors_info="{}"][/et_pb_image][et_pb_post_title comments="off" featured_image="off" module_class="post-title" _builder_version="4.16" _module_preset="default" title_text_color="#ffffff" meta_text_color="#ffffff" global_colors_info="{}"][/et_pb_post_title][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row _builder_version="4.16" _module_preset="default" custom_padding="54px||0px||false|false" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="4_4" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_text admin_label="Lang Switcher" module_class="inner-page-lang-switcher" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][wpml_language_switcher type="footer" flags="1" native="1" translated="1"][/wpml_language_switcher][/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row _builder_version="4.16" background_size="initial" background_position="top_left" background_repeat="repeat" custom_padding="0px||||false|false" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="4_4" _builder_version="4.16" custom_padding="|||" global_colors_info="{}" custom_padding__hover="|||"][et_pb_text _builder_version="4.16" background_size="initial" background_position="top_left" background_repeat="repeat" global_colors_info="{}"]

Когда вы получили травму на работе, ваша главная забота, вероятно, состоит в том, чтобы вернуться к работе как можно скорее. В конце концов, у вас есть счета для оплаты и задачи, которые нужно выполнить. При наличии законов и практики компенсации работникам вы можете задаться вопросом, действительно ли вам нужно юридическое представительство.

Мы собрали 5 причин, по которым следует нанять адвоката по вопросам компенсации трудящихся, чтобы помочь вам лучше понять свои права и потенциальные льготы, на которые вы можете иметь право после несчастных случаев на работе.

  1. Юристы следят за тем чтобы вы соблюдали требования законодательства
  2. Мы раскрываем те ресурсы на которые вы имеете право
  3. Мы работаем со страховыми компаниями работодателей в вопросах ваших исков и их апелляциями
  4. Мы ведем переговоры о единовременных оплатах
  5. Мы помогаем вам принять решение избирать либо судебный процесс или компенсации работникам

1. Юристы следят за тем чтобы вы соблюдали требования законодательства

Представьте себе, что вам отказывают в льготах, потому что вы слишком долго ждали при подаче заявки или посещаете врача, не входящего в одобренную группу. Работодателю или страховой компании работодателя не нужно много времени, чтобы отклонить ваш иск о производственной травме, что в конечном итоге лишает вас возможности получать уход и компенсацию, которых вы заслуживаете.

Наши опытные юристы знают законы о компенсации работникам штата Мэриленд, округ Колумбия, Вирджинии и Пенсильвании и знают, как обеспечить их соблюдение. Мы можем убедиться, что вы документируете необходимые доказательства, соблюдаете сроки подачи отчетов и выбираете одобренное медицинское обслуживание.

2. Мы раскрываем те ресурсы на которые вы имеете право

Многие травмы требуют большего ухода чем повязка и рецепт. Безопасное возвращение к работе может означать, что вам потребуется длительный отпуск для выздоровления, участие месяцами в физиотерапии, необходимость в нескольких операциях или приспособлениях, таких как инвалидные кресла или протезы, или необходимость в каком-либо приспособлении на рабочем месте, чтобы предотвратить дальнейшие травмы в будущем.

Наши юристы рассмотрят ваше заявление и узнают обо всех льготах, на которые вы имеете право, будь то медицинское обслуживание, терапия, выплаты по инвалидности или временное трудоустройство.

3. Мы работаем со страховыми компаниями работодателей в вопросах ваших исков и их апелляциями

Иногда страховые иски работодателю проходят гладко с первого дня. Мы, конечно, надеемся, что это будет так и для вас. Если вы все же получили возражения, отказы или вам необходимо подать апелляцию, ваш юрист по компенсации работникам может позаботиться об этих неудобствах, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что важно — получить всю необходимую помощь и улучшить свое состояние.

4. Переговоры о единовременных оплатах

Что, если льготы, на которые вы имеете право сегодня, закончатся до того, как вы поправитесь? Вы хотите убедиться, что ваши льготы покрывают ваши потребности. Иногда это означает предварительное согласование единовременной выплаты для душевного спокойствия. Эти переговоры могут быть сложными и длительными.

Наличие готового к судебному разбирательству адвоката по компенсации работникам на вашей стороне часто заставляет страховые компании серьезно рассматривать ваши требования о единовременной компенсации.

5. Судебный процесс или компенсации работникам — мы поможем вам принять решение

Требование о компенсации работника не всегда является единственным вариантом, если вы пострадали на работе. В зависимости от того, как произошел несчастный случай и как долго вы будете без работы, у вас также может быть серьезное дело о телесных повреждениях или право на пособие по социальному обеспечению.

Как ваша юридическая команда, мы рассмотрим ваше дело о компенсации работника и убедимся, что вы знаете обо всех доступных вариантах и о том, какие из них принесут вам наибольшую пользу. Затем мы поможем вам быстро и правильно подготовить и подать соответствующие документы. Зачем делать все самому, если в этом нет необходимости?

Наймите адвоката по вопросам компенсации трудящихся Мэриленда

Если у вас есть дополнительные вопросы о найме адвоката по вопросам компенсации трудящихся, мы приглашаем вас связаться с юридической командой Greenblatt & Veliev, LLC в Роквилле, штат Мэриленд. Позвоните сегодня, чтобы назначить бесплатную оценку дела и получить уход и компенсацию, которых вы заслуживаете после несчастного случая на работе.

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="4_4" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_text admin_label="Social Share" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_social_share_custom][/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row column_structure="1_4,3_4" admin_label="Авторы Био" _builder_version="4.8.1" _module_preset="default" background_color="#e8e7ec" custom_margin="||50px||false|false" custom_padding="|35px||35px|false|false" border_width_top="10px" border_color_top="#0d3970" global_module="5427" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="1_4" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_image src="https://www.lonnielawoffice.com/wp-content/uploads/2021/12/Gorkhmaz_2021_web.jpg" alt="Virginia Tehrani" title_text="Gorkhmaz_2021_web" url="https://www.lonnielawoffice.com/our-lawyers/virginia-tehrani/" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][/et_pb_image][et_pb_button button_url="https://www.lonnielawoffice.com/our-lawyers/gorkhmaz-m-asgarov/" button_text="Посетите био страницу" button_alignment="center" disabled_on="off|off|off" _builder_version="4.16" _module_preset="default" custom_button="on" button_text_size="15px" button_text_color="#ffffff" button_bg_color="#0d3970" button_border_color="#0d3970" button_border_radius="0px" button_icon_color="#ffffff" global_colors_info="{}"][/et_pb_button][/et_pb_column][et_pb_column type="3_4" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_text _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"]

Gorkhmaz M. Asgarov, Esq

является адвокатом и советником по правовым вопросам в Greenblatt & Veliev, LLC, юридической фирме, занимающейся судебными разбирательствами, базирующейся в Роквилле, штат Мэриленд, которая предоставляет услуги физическим лицам в связи с телесными повреждениями, компенсациями работникам, а также в уголовных делах и делах защиты от дорожно-транспортных происшествий. является адвокатом и советником по правовым вопросам в Greenblatt & Veliev, LLC, юридической фирме, занимающейся судебными разбирательствами, базирующейся в Роквилле, штат Мэриленд, которая предоставляет услуги физическим лицам в связи с телесными повреждениями, компенсациями работникам, а также в уголовных делах и делах защиты от дорожно-транспортных происшествий.[/et_pb_text][et_pb_divider color="#999" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][/et_pb_divider][et_pb_text _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"]Информация, содержащаяся в этой статье, носит общий характер и не предлагается в качестве юридической консультации для какой-либо конкретной ситуации. Мнения и выводы в этом сообщении в блоге принадлежат исключительно автору. 158 / 5,000 Translation results Любые ссылки, предоставленные автором в этой статье, предназначены только для информационных целей, и тем самым автор не принимает и не включает их содержание.[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section][et_pb_section fb_built="1" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_row _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="4_4" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_text admin_label="Related posts" _builder_version="4.16" _module_preset="default" header_3_font_size="25px" border_width_bottom="3px" border_color_bottom="#f4881f" global_colors_info="{}"]

Похожие сообщения

[/et_pb_text][et_pb_blog posts_number="1" include_categories="32" show_more="on" module_class="related-posts" _builder_version="4.16" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][/et_pb_blog][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]

Related to This

Logo Icon

Greenblatt & Veliev, LLC

Greenblatt & Veliev, LLC provides dedicated legal representation to clients in Maryland, Washington DC, Virginia. Our attorneys have more than 65 years of combined experience in personal injury cases, and use this knowledge to serve you. Our professional affiliations and memberships include:

  • Maryland State Bar Association
  • The Bar Association of D.C.
  • America’s Top 100 Personal Injury Attorneys

Contact our offices for a free consultation online, or by calling: (301) 251-8776

Contact Us Today

Rate, Review & Explore

Social Accounts Sprite