Greenblatt & Veliev, LLC

Как долго вы можете подать в суд после травмы в автокатастрофе в Мэриленде?

Apr 12, 2022 @ 09:36 AM — by Lonnie Greenblatt
Tagged with: Gorkhmaz M Asgarov

[et_pb_section fb_built="1" _builder_version="4.15" custom_padding="0px||25px||false|false" global_colors_info="{}"][et_pb_row module_class="featured-row" _builder_version="4.15" _module_preset="default" width="100%" max_width="2560px" custom_padding="0px||0px||false|false" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="4_4" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_image alt="Как долго вы можете подать в суд после травмы в автокатастрофе в Мэриленде?" title_text="Как долго вы можете подать в суд после травмы в автокатастрофе в Мэриленде?" align="center" force_fullwidth="on" admin_label="Featured Image" module_class="featured-bg-image" _builder_version="4.15.1" _module_preset="default" background_image="https://www.lonnielawoffice.com/wp-content/uploads/2022/03/woman-after-car-accident.jpg" background_position="bottom_center" global_colors_info="{}"][/et_pb_image][et_pb_post_title comments="off" featured_image="off" module_class="post-title" _builder_version="4.15" _module_preset="default" title_text_color="#ffffff" meta_text_color="#ffffff" global_colors_info="{}"][/et_pb_post_title][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row _builder_version="4.15" _module_preset="default" custom_padding="54px||0px||false|false" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="4_4" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_text admin_label="Lang Switcher" module_class="inner-page-lang-switcher" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][wpml_language_switcher type="footer" flags="1" native="1" translated="1"][/wpml_language_switcher][/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row _builder_version="4.15" background_size="initial" background_position="top_left" background_repeat="repeat" custom_padding="0px||||false|false" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="4_4" _builder_version="4.15" custom_padding="|||" global_colors_info="{}" custom_padding__hover="|||"][et_pb_text _builder_version="4.15.1" background_size="initial" background_position="top_left" background_repeat="repeat" global_colors_info="{}"]

Всегда лучше связаться с адвокатом по автомобильным авариям как можно скорее после аварии. Однако иногда вы не осознаете, насколько серьезна травма, пока не начнете страдать от скованности, болей и других изменяющих жизнь симптомов. Что, если вы освоитесь слишком быстро, а затем останетесь без работы на несколько месяцев или вам понадобится дорогостоящая операция?

Как долго вы можете ждать, чтобы подать в суд после автомобильной аварии, обычно является жестким и быстрым правилом, но лучше всего будет связаться с адвокатом по травмам в результате несчастного случая, чтобы защитить свои права и получить наиболее точный совет для вашего уникального случая.

Автокатастрофы с отсроченными симптомами

Адреналин, шок, стресс — есть много причин, по которым вы можете не почувствовать степень своих травм в течение нескольких дней или даже недель. Некоторые травмы в результате автомобильных аварий имеют симптомы, которые имитируют другие хронические проблемы, поэтому вы можете списать их на неправильный сон или стресс на работе.

Даже если вы чувствуете, что ваши травмы незначительны, важно обратиться за медицинской помощью как можно скорее после аварии, а затем связаться с адвокатом.

Распространенные травмы в автокатастрофе с отсроченными симптомами

Срок давности в штате Мэриленд и его окрестностях

Время, в течение которого вы можете ждать подачи иска о ДТП, зависит от штата. В большинстве случаев отсчет времени начинается с момента аварии. Поскольку вы можете попасть в аварию за рулем в Мэриленде или соседнем штате, для вашего удобства мы собрали данные о ближайших штатах в нашем регионе.

Примечание: если ваше дело об автокатастрофе возбуждено против правительства, у вас есть только 1 год на его подачу.

Законы об исковой давности штата Мэриленд

Действуйте быстро, чтобы получить максимальную компенсацию

Даже если вы находитесь в пределах срока давности для вашего государства, вы не должны ждать до последней минуты, чтобы получить медицинскую и юридическую помощь. Чем раньше вы получите помощь, тем быстрее вы поправитесь и вернетесь к жизни. Действуя быстро, вы можете убедить страховку другой стороны урегулировать ситуацию в благоприятном свете.

С другой стороны, откладывание лечения может в конечном итоге навредить вам и вашему делу. Вы также не даете своим адвокатам по автомобильным авариям много времени для подготовки вашего дела. Свидетелей и улики будет труднее, если вообще возможно, найти через несколько месяцев, не говоря уже о трех годах спустя.

Правило открытия Мэриленда

В Мэриленде у нас есть исключение из типичного срока давности. Это называется правилом обнаружения. Согласно этому правилу, срок подачи иска не исчисляется до тех пор, пока вы не заметите, что что-то не так. К сожалению, это правило обычно распространяется только на ущерб от мошенничества, врачебной ошибки и ответственности за качество продукции .

Вы не должны рассчитывать на этот тип освобождения после аварии, если только вы не участвовали в ДТП и вам трудно найти и идентифицировать виновного водителя. Даже в этом случае обратитесь к адвокату по автомобильным авариям, чтобы перестраховаться.

Несовершеннолетние и недееспособные лица

Как быть с несовершеннолетними и недееспособными? В конце концов, вы не можете подать в суд на кого-то за травмы после изгиба крыла, если вы ребенок или взрослый в коме.

Мэриленд продлевает срок давности до тех пор, пока ваш ребенок не достигнет совершеннолетия или пока вы не перестанете быть недееспособным.

Что, если мой любимый человек умрет?

Случаи неправомерной смерти также могут иметь скорректированный срок давности. У вас может быть три года со дня смерти близкого человека вместо фактической даты автокатастрофы, повлекшей за собой смерть.

Защитите свои права, свяжитесь с адвокатом по травмам

Часы тикают. Не позволяйте времени исчерпать свои права на получение компенсации за травмы в результате автомобильной аварии. Мы избавляем вас от догадок о том, можете ли вы подождать, чтобы подать в суд, предлагая бесплатную оценку дела о телесных повреждениях. Свяжитесь с Greenblatt & Veliev, LLC для получения юридической помощи в Роквилле, Мэриленде, округ Колумбия, Вирджинии и Пенсильвании.

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="4_4" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_text admin_label="Social Share" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_social_share_custom][/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row column_structure="1_4,3_4" admin_label="Авторы Био" _builder_version="4.8.1" _module_preset="default" background_color="#e8e7ec" custom_margin="||50px||false|false" custom_padding="|35px||35px|false|false" hover_enabled="0" border_width_top="10px" border_color_top="#0d3970" global_module="5427" global_colors_info="{}" sticky_enabled="0"][et_pb_column type="1_4" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_image src="https://www.lonnielawoffice.com/wp-content/uploads/2021/12/Gorkhmaz_2021_web.jpg" alt="Virginia Tehrani" title_text="Gorkhmaz_2021_web" url="https://www.lonnielawoffice.com/our-lawyers/virginia-tehrani/" _builder_version="4.15" _module_preset="default" hover_enabled="0" global_colors_info="{}" sticky_enabled="0"][/et_pb_image][et_pb_button button_url="https://www.lonnielawoffice.com/our-lawyers/gorkhmaz-m-asgarov/" button_text="Посетите био страницу" button_alignment="center" disabled_on="off|off|off" _builder_version="4.11.4" _module_preset="default" custom_button="on" button_text_size="15px" button_text_color="#ffffff" button_bg_color="#0d3970" button_border_color="#0d3970" button_border_radius="0px" button_icon_color="#ffffff" hover_enabled="0" global_colors_info="{}" sticky_enabled="0"][/et_pb_button][/et_pb_column][et_pb_column type="3_4" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_text _builder_version="4.15" _module_preset="default" hover_enabled="0" global_colors_info="{}" sticky_enabled="0"]

Gorkhmaz M. Asgarov, Esq

является адвокатом и советником по правовым вопросам в Greenblatt & Veliev, LLC, юридической фирме, занимающейся судебными разбирательствами, базирующейся в Роквилле, штат Мэриленд, которая предоставляет услуги физическим лицам в связи с телесными повреждениями, компенсациями работникам, а также в уголовных делах и делах защиты от дорожно-транспортных происшествий. является адвокатом и советником по правовым вопросам в Greenblatt & Veliev, LLC, юридической фирме, занимающейся судебными разбирательствами, базирующейся в Роквилле, штат Мэриленд, которая предоставляет услуги физическим лицам в связи с телесными повреждениями, компенсациями работникам, а также в уголовных делах и делах защиты от дорожно-транспортных происшествий.[/et_pb_text][et_pb_divider color="#999" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][/et_pb_divider][et_pb_text _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"]Информация, содержащаяся в этой статье, носит общий характер и не предлагается в качестве юридической консультации для какой-либо конкретной ситуации. Мнения и выводы в этом сообщении в блоге принадлежат исключительно автору. 158 / 5,000 Translation results Любые ссылки, предоставленные автором в этой статье, предназначены только для информационных целей, и тем самым автор не принимает и не включает их содержание.[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section][et_pb_section fb_built="1" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_row _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_column type="4_4" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][et_pb_text admin_label="Related posts" _builder_version="4.15" _module_preset="default" header_3_font_size="25px" border_width_bottom="3px" border_color_bottom="#f4881f" global_colors_info="{}"]

Похожие сообщения

[/et_pb_text][et_pb_blog posts_number="1" include_categories="32" show_more="on" module_class="related-posts" _builder_version="4.15" _module_preset="default" global_colors_info="{}"][/et_pb_blog][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]